Приветствую Вас Гость | RSS Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Май » 30 » Что в воду упало - то пропало
15:59
Что в воду упало - то пропало
Нежиться под теплыми лучами Мирроу на огромном валуне - излюбленное занятие всякой уважающей себя русалки. Расположившись подальше от берега, можно наблюдать за проплывающими мимо рыбами или шутки ради подманивать к воде любопытствующих путников, а можно и, забыв о царящей вокруг суете, расчесывать коралловым гребнем золотистые волосы, любуясь своим прекрасным отражением на водной глади.

Ундина Маэли Русалка Сорена 

Одним из таких увлекательных дел и была занята морская дева чудесным весенним днем: кокетливо изогнувшись на покрытом водорослями камне, она нанизывала сверкающие жемчужины на нить, мастеря ожерелье. И надо же было злосчастной нитке оборваться! Одна за одной перламутровые бусины булькнули в воду, и как ни старалась русалка отыскать утерянные сокровища - все напрасно: жемчужины бесследно исчезли в пучине, унесенные бурным течением или проглоченные прожорливыми монстрами.
 

  

Отважные воины, есть ответственное задание! Если вас не смущают трудности и долгие поиски, непременно помогите Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Маэли и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Сорене отыскать потерянные драгоценности. Водяные девы не поскупятся на награду для воителей, которые согласятся отыскать для них жемчужины. И чем больше перламутровых бусинок будет возвращено хозяйке, тем значительнее будет вознаграждение.
Жемчужная охота началась! Желаете принять в ней участие? Тогда отправляйтесь к Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Лукавой заводи и Галерея изображений онлайн игры Легенда: Наследие Драконов Водопаду Лумирья, чтобы узнать все подробности из первых рук.

Квест доступен для воинов, достигших 8-го уровня.

Просмотров: 1651 | Добавил: SvYaToI | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск

Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
seo анализ